2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor HVAC-werken
Beschreibung: Raamovereenkomst voor HVAC-werken
Interne Kennung: 2025-067-5
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen