2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE (TMA) DE L'APPLICATION VISALE
Beschreibung: Appel d'offres ouvert Pour le lot unique, le marché est un marché ordinaire traité à prix global forfaitaire
Interne Kennung: 2025-APAGL-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1710661