620145-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leistungen der Objektplanung für die Sparten Fernwärme und Fernkälte
Referenznummer der Bekanntmachung: SV-CMI-210503-003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71322200 Planung von Rohrleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen für Versorgungstrassen und Netzanschlussleitungen in den Sparten Fernwärme (Medien: Dampf, Heizwasser) und Fernkälte.