2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de locaux communaux 2027-2030
Beschreibung: Le présent marché unique comporte des prestations forfaitaires et des Prestations Supplémentaires Eventuelles intéressant, respectivement, différents bâtiments communaux tels que listés, notamment, au Réglement de la Consultation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1863410