Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Mallorca (ES532)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen