620157-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – EU-weite Ausschreibung der Übernahme und Verwertung von Sperrmüll und Altholz für den Landkreis Tuttlingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-weite Ausschreibung der Übernahme und Verwertung von Sperrmüll und Altholz für den Landkreis Tuttlingen
BeschreibungDie Gesamtleistung wurde in zwei Losen vergeben. Die ausgeschriebene Leistung besteht im Wesentlichen aus den unter Punkt 5.1 (LOT-0001 - LOT-0002) aufgeführten Einzelleistungen.
Interne Kennung3095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Übernahme und Entsorgung/Verwertung von (Rest-)Sperrmüll
Beschreibung• Übernahme von (Rest-)Sperrmüll am Standort Talheim und Transport zu entsprechenden Verwertungsanlagen • Entsorgung/Verwertung von (Rest-)Sperrmüll
Interne Kennung3095-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
LosLOT-0002
TitelLos 2: Übernahme und Verwertung von Altholz A I – A III
Beschreibung• Übernahme von Altholz A I – A III am Standort Talheim und Transport zu entsprechenden Verwertungsanlagen • Verwertung von Altholz A I – A III
Interne Kennung3095-2