620161-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung von verschiedenen Rettungstransportwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von verschiedenen Rettungstransportwagen
BeschreibungLieferung von Basisfahrzeugen und Aufbau zu verschiedenen RTW´s
Interne Kennung10.5-25-99
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines RTW-Koffer
BeschreibungLieferung von Basisfahrzeugen und Aufbau zu einem RTW-Koffer (Los 1) und einem RTW-Kasten (Los 2)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung eines RTW-Kasten
Interne Kennung2