Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mühldorf Neugestaltung EG, Planungsleistung Los 1-3
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51589
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mühldorf Neugestaltung EG, Planungsleistung
Los 1 Objektplanung
Los 2 Fachplanung TGA
Los 3 Fachplanung 50 Hz
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objektplanung Lph 1-3
Los 2
Los-Nr.: 2
HLS Planung Lph 1-3
Los 3
Los-Nr.: 3
50Hz Planung Lph 1-3