620164-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aus- und Aufbau von Pick-Ups zu BOS-Sonderfahrzeugen mit Kraftstoffbetankungsfunktion
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA4.2/1001322583/BB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand ist der Aus- und Aufbau von Fahrzeugen des Modells "Ford Ranger" zu umgebauten BOS-Sonderfahrzeugen mit Kraftstoffbetankungsfunktion für die Sicherstellung der Funktionalität von Netzersatzanlagen im BOS-Digitalfunk in Nordrhein-Westfalen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung