See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produit d'entretien
Beschreibung: Fourniture et livraison de produit d'entretien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24500000 Kunststoffe in Primärformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: produits d’entretien ménagé
Beschreibung: produits d’entretien ménagé
Interne Kennung: 2025T68
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Produits d’entretien destinés aux offices de restauration
Beschreibung: Produits d’entretien destinés aux offices de restauration
Interne Kennung: 2025T69
Los: LOT-0003
Titel: sacs poubelle
Beschreibung: sacs poubelle
Interne Kennung: 2025T70