See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA DELEGATA DAL COMUNE DI ACQUI TERME GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA UFFICI E SERVIZI COMUNALI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO
Beschreibung: GARA DELEGATA DAL COMUNE DI ACQUI TERME GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA UFFICI E SERVIZI COMUNALI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: Offerta economicamente più vantaggiosa.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: : GARA DELEGATA DAL COMUNE DI ACQUI TERME GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA UFFICI E SERVIZI COMUNALI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO
Beschreibung: : GARA DELEGATA DAL COMUNE DI ACQUI TERME GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA UFFICI E SERVIZI COMUNALI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come da disciplinare di gara.