620174-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Erweiterung und Sanierung der Karl-Brauckmann-Schule: Tischlerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Sanierung der Karl-Brauckmann-Schule: Tischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungTischlerarbeiten Innentüren
Interne KennungRV/ZV 26-066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHolzinnentüren und Stahltüren - Stahlumfassungszarge - Türblatt - Türband - Türschloss - Obentürschliesser - Drückergarnituren Details sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.