See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement de la pollution Plateau Technique plateau TECH TCI 2 au Lycée Georges Brassens de NEUFCHATEL EN BRAY - Lot n° 01 : Voirie et réseaux divers - branchement tarif vert et raccordement EP CTA - Relance suite infructuosité
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Relance du lot 1 Voirie et réseaux divers - branchement tarif vert et raccordement EP CTA suite à une infructuosité Voir pièces du DCE ci-jointes. DPGF + AE à compléter + demande de transmission des AFS + attestation sur l'honneur à compléter
Interne Kennung: 2026-TX-DBR-0080
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie et réseaux divers - branchement tarif vert et raccordement EP CTA
Beschreibung: Voirie et réseaux divers - branchement tarif vert et raccordement EP CTA
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 90611000 Straßenreinigung