2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de gants en nitrile pour le laboratoire pour l'Institut Curie
Beschreibung: La consultation porte sur un Marché de Fourniture et livraison de gants en nitrile pour le laboratoire pour l'Institut Curie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de gants jetables de laboratoire en nitrile, non stériles, non poudrés, usage laboratoires et environnements à risque élevé, protection standard pour l'Institut Curie
Beschreibung: Fourniture et livraison de gants jetables de laboratoire en nitrile, non stériles, non poudrés, usage laboratoires et environnements à risque élevé, protection standard pour l'Institut Curie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de gants jetables de laboratoire en nitrile, non stériles, non poudrés, usage laboratoires et environnements à risque élevé, protection chimique manchette courte et L2/L3 protection chimique manchette longue pour l'Institut Curie
Beschreibung: Fourniture et livraison de gants jetables de laboratoire en nitrile, non stériles, non poudrés, usage laboratoires et environnements à risque élevé, protection chimique manchette courte et L2/L3 protection chimique manchette longue pour l'Institut Curie
Interne Kennung: 2