620198-2026 - Wettbewerb
Irland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Mechanical and Electrical Resident Engineering Services for Redevelopment of Crawford Art Gallery, 1 Emmet Place, Cork.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mechanical and Electrical Resident Engineering Services for Redevelopment of Crawford Art Gallery, 1 Emmet Place, Cork.
Beschreibung: Mechanical and Electrical Resident Engineering Services for Redevelopment of Crawford Art Gallery, 1 Emmet Place, Cork.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71333000 Dienstleistungen im Maschinenbau, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71321000 Engineering design services for mechanical and electrical installations for buildings
Additional classification (cpv): 71333000 Mechanical engineering services, 71314100 Electrical services, 71334000 Mechanical and electrical engineering services, 45350000 Mechanical installations, 45310000 Electrical installation work, 45351000 Mechanical engineering installation works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0