See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JKU Linz: 21/2025 Cryo-Ultramikrotom
Beschreibung: Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Cryo-Ultramikrotoms für die elektronenmikroskopische Probenvorbereitung (inkl. Schulung)
Interne Kennung: 21/2025 Cryo-Ultramikrotom
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-2772
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option A: 1 Jahr Garantie Option B: 2 Jahre Garantie