620204-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Redacción del proyecto básico/ejecutivo y la dirección de las obras de cuatro promociones de vivienda pública en Mallorca
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción del proyecto básico/ejecutivo y la dirección de las obras de cuatro promociones de vivienda pública en Mallorca
Beschreibung: Redacción del proyecto básico/ejecutivo y la dirección de las obras de cuatro promociones de vivienda pública en Mallorca (dos promociones en Capdepera de 6 VPP y 9 VPP respectivamente, 16 VPP en Petra y 25 VPP en Port de Pollença), dividido en cuatro lotes.
Interne Kennung: 30-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Redacción de proyecto y dirección de obra de 9 viviendas de protección pública en Capdepera
Beschreibung: Redacción del proyecto y dirección de obra de nueve viviendas de protección pública en C/ Falguera, 1, Canyamel, Capdepera
Interne Kennung: 2