2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison d'électricité 100% renouvelable et locale pour la Commune de Plombières, le CPAS de Plombières et l'ASBL Sports et cultures pour les années 2027 et 2028
Beschreibung: Le marché est considéré comme un marché de fournitures pour l’Administration Communale de Plombières, du CPAS de Plombières et de l’ASBL Sports et Culture. Il consiste en un contrat de 24 mois (période présumée du 1 janvier 2027 au 31 décembre 2028), relatif à la livraison d’énergie électrique pour l’Administration Communale, le CPAS et L’ASBL Sports et Culture. Le contrat est passé sur l'ordre et pour le compte de l’Administration Communale de Plombières, du CPAS, de l’ASBL Sport et Culture conformément aux conditions du présent cahier spécial des charges. Le marché porte sur un seul lot : Energie électrique 100% renouvelable et locale
Interne Kennung: PPP0KY-720/5177/QR/2025198
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: QR/2025198_1