See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre alloti à bons de commandes pour la réalisation d’études, inventaires naturalistes et accompagnement pour le suivi de travaux sur le territoire de l’EPTB Meurthe Madon 2026-2030
Beschreibung: Accord-cadre alloti à bons de commandes pour la réalisation d’études, inventaires naturalistes et accompagnement pour le suivi de travaux sur le territoire de l’EPTB Meurthe Madon 2026-2030
Interne Kennung: INV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Faune terrestre et flore terrestre et aquatique
Beschreibung: Faune terrestre et flore terrestre et aquatique
Interne Kennung: INV01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée de 12 mois renouvelable trois fois 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Faune aquatique
Beschreibung: Faune aquatique
Interne Kennung: INV02
Beschreibung der Optionen: durée de 12 mois renouvelable 3 fois 12 mois