2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre ayant pour objet la fourniture de Pémétrexed
Beschreibung: Fourniture de Pémétrexed
Interne Kennung: Médicaments133-Pémétrexed-PO-UE-ACAH-2025-310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pémétrexed voie injectable
Beschreibung: Pémétrexed voie injectable
Interne Kennung: 1