2. Verfahren
Verfahren
Titel: Úprava stávajících prostor stravovacího zařízení v areálu VUT FCH – gastro vybavení
Beschreibung: Předmětem zakázky je dodávka zařízení gastro technologie vč. jeho kompletace, osazení, montáže, zapojení, zaškolení obsluhy a zprovoznění v areálu VUT FCH, Purkyňova 464/118, 612 00 Brno.
Interne Kennung: 3235/746/2025/OVZ/PH
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001