2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instalace fotovoltaických elektráren v Jihlavě – II. etapa
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou dodávky, montáž, instalace a zprovoznění fotovoltaických systémů umístěných na objektech mateřských a základních škol.
Interne Kennung: P25V00000098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 09332000 Sonnenenergieanlage, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 31430000 Elektrische Akkumulatoren
5. Los
Los: LOT-0001