See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Darba apģērbu noma un pilna servisa nodrošināšana
Beschreibung: Darba apģērbu noma un pilna servisa nodrošināšana
Interne Kennung: BIOR 2026/32/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000