2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance réseaux et équipements d’assainissement des établissements du GHT Yvelines Sud
Beschreibung: Prestation de maintenance réseaux et équipements d’assainissement des établissements du GHT Yvelines Sud
Interne Kennung: 2026SB17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de maintenance réseaux et équipements d’assainissement des établissements du GHT Yvelines Sud
Beschreibung: Maintenance des installations d’assainissements et réseaux associés des établissements du GHT 78
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Maintenance des dégrilleurs du Centre Hospitalier de Plaisir
Interne Kennung: 2
620266-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026SB17
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90480000 Sewerage management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2