2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport régulier ou occasionnel dans le cadre d'activités scolaires, extra-scolaires ou de loisirs
Beschreibung: Prestations de transport régulier ou occasionnel dans le cadre d'activités scolaires, extra-scolaires ou de loisirs
Interne Kennung: 202500913
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de personnes sur le temps scolaire
Beschreibung: Transport de personnes sur le temps scolaire
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Transport de personnes sur le temps extra scolaire et de loisirs
Beschreibung: Transport de personnes sur le temps extra scolaire et de loisirs
Interne Kennung: 2