2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI GESTIONE ED ORGANIZZAZIONE DELL’ ACCOGLIENZA, INCLUSIONE ED ACCOMPAGNAMENTO ALL’AUTONOMIA DEI MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI NELLA RETE SAI – COMUNE DI SANT’ANDREA DI CONZA AI SENSI DEL D.M. 18/11/2019 – COD. PROG-415-PR-4
Beschreibung: PROCEDURA TELEMATICA APERTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI: “PROGETTO SAI ex SPRAR – SISTEMA DI PROTEZIONE PER TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE E PER I MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI TRIENNIO 2026-2028” – COD. PROG-415-PR-4
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI GESTIONE ED ORGANIZZAZIONE DELL’ ACCOGLIENZA, INCLUSIONE ED ACCOMPAGNAMENTO ALL’AUTONOMIA DEI MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI NELLA RETE SAI – COMUNE DI SANT’ANDREA DI CONZA AI SENSI DEL D.M. 18/11/2019 – COD. PROG-415-PR-4