See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - 6265 - Allgemeine Laborgeräte 02
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von allgemeinen Laborgeräten und labortechnischer Infrastruktur im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung: 6265
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 38434500 Biochemische Analysegeräte, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0011