2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandverzekering gemeente Reimerswaal
Beschreibung: Brandverzekering voor gemeentelijke gebouwen en inventaris. Totaal verzekerde som € 167.557.957
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Brandverzekering Gemeente Reimerswaal
Beschreibung: Brandverzekering voor de gebouwen en inventaris van Gemeente Reimerswaal. totale verzekerde waarde € 167.557.957
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsmogelijkheid