2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie nieuwe tramvoertuigen RET
Beschreibung: Zie marktconsultatiedocument
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34622100 Straßenbahnpersonenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile, 34620000 Schienenfahrzeuge, 34622000 Eisenbahn- und Straßenbahnpersonenwagen und Oberleitungsbusse