620298-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 6002858387-BwDLZ Mayen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002858387-BwDLZ Mayen
Beschreibung6002858387-BwDLZ Mayen
Interne Kennung6002858387-BwDLZ Mayen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Reinigung Standort Mayen Oberst-Hauschild-Kaserne und Dienstgebäude Mayen
BeschreibungReinigungsdienstleistungen Bundeswehrdienstleistungszentrum Mayen: Oberst-Hauschild-Kaserne Mayen (56727 Maywen, Kürrenberger Steig 34 und BwDLZ Mayen Dienstgebäude Mayen (56727 Mayen, Holler Pfad 6)
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine
LosLOT-0002
TitelLos 2: Reinigung Standort Krahnenberg-Kaserne Andernach
BeschreibungReinigungsdienstleistungen Bundeswehrdienstleistungszentrum Mayen: Krahnenberg-Kaserne Andernach in 56626 Andernach, Aktienstraße 87.
Interne KennungLOT-0002