See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'une balayeuse de voirie de +/- 6 m³ pour le Département des services techniques de la Ville d'Ottignies-Louvain-la-Neuve
Beschreibung: Achat d'une balayeuse de voirie de +/- 6 m³ pour le Département des services techniques de la Ville d'Ottignies-Louvain-la-Neuve
Interne Kennung: PPP04R-4343/5340/2025/ID 4343
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/ID 4343_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (- Graissage centralisé et automatique (châssis porteur non compris) - Deux feux de travail LED montés à l'arrière de la cuve à déchets - Feux de travail LED doublés sur l'unité de balayage - Flexible sur enrouleur, basse pression pour laver le véhicule - Support pour col de signe - Support pour barre à mine - Support pour pelle et brosse - Support pour souffleur - Caméras, système de surveillance 360°, 4 caméras avec moniteur couleur de minimum 10,4 cm, monté dans la cabine - Installation OBU) Options libres (Tout élément permettant d'améliorer la qualité de la solution proposée.)