2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurances
Beschreibung: Les caractéristiques juridiques et techniques des prestations à réaliser sont définies dans le CCTP du marché
Interne Kennung: 2027-S-ASSU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Voir DCE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Certains lots comportent des Prestations Supplémentaires Eventuelles (Pse). Consulter le Cctp propre à chacun des lots
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile - défense recours
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et accessoires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique de la personne morale
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection fonctionnelle et protection juridique - Défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Risques statutaires
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen