2. Verfahren
Verfahren
Titel: Explotación Integral del varadero, marina seca, movimiento de embarcaciones y dependencias adscritas del Puerto Deportivo de Benalmadena
Beschreibung: Explotación Integral del varadero, marina seca, movimiento de embarcaciones y dependencias adscritas del Puerto Deportivo de Benalmadena
Interne Kennung: 9.26 Concesion Varadero
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721200 Betrieb von Häfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen, 63727000 Einsatz von Schlepp- und Schubbooten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato es improrrogable. El plazo de ejecución no es susceptible de ampliación (cláusula 18.1)
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 9.26 Concesion Varadero
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63721200 Servicios de explotación de puertos
Clasificación adicional (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques, 63727000 Servicios de embarcaciones de remolque y tracción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: