620310-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – El S&B (ZSB 2000) Samtens, INA PZB, Anpassung INA mit Softwarewechsel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEl S&B (ZSB 2000) Samtens, INA PZB, Anpassung INA mit Softwarewechsel
BeschreibungSamtens, INA PZB, Anpassung INA mit Softwarewechsel
Interne Kennung25FEI82368
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001