620310-2026 - Wettbewerb
Polen – Bürobedarf – Supply of Frontex branded items
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSupply of Frontex branded items
BeschreibungProvision of Frontex branded items to promote Frontex activities and functions on various occasions such as: events, meetings, trainings, and workshops related to numerous aspects of integrated border management.
Interne KennungFRONTEX/2026/OP/0061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse