2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement des locaux
Beschreibung: L'objet du marché porte sur des travaux d'aménagement des locaux de l'Institut Physique pour la médecine / Inserm U1273, ESPCI Paris-PSL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Corps d'état architecturaux
Beschreibung: Travaux d'aménagement des bâtiments
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de CVC
Beschreibung: Climatisation des locaux
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0003
Titel: CFO / CFA
Beschreibung: Travaux d'électricité
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten