620315-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA “CJASE DI CATINE” DEL COMUNE DI MANZANO PER 4 ANNI EDUCATIVI (DAL 01.09.2026 AL 31.08.2030).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA “CJASE DI CATINE” DEL COMUNE DI MANZANO PER 4 ANNI EDUCATIVI (DAL 01.09.2026 AL 31.08.2030).
Beschreibung: AFFIDAMENTO SERVIZIO DI GESTIONE NIDO D'INFANZIA "CJASE DI CATINE" PER 4 ANNI EDUCATIVI (2026-2030)
Interne Kennung: tender_84730 - rdo rfq_117271
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO SERVIZIO DI GESTIONE NIDO D'INFANZIA "CJASE DI CATINE" PER 4 ANNI EDUCATIVI (DAL 2026 AL 2030)
Beschreibung: AFFIDAMENTO SERVIZIO DI GESTIONE NIDO D'INFANZIA "CJASE DI CATINE" PER 4 ANNI EDUCATIVI (DAL 2026 AL 2030)
Interne Kennung: tender_84730 - Codice rdo rfq_117271