620326-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tonerpatronen – Rahmenvereinbarung HP-Toner für HP Color Laser Jet Pro MFP M479fdn und HP LaserJet Managed E50145dn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung HP-Toner für HP Color Laser Jet Pro MFP M479fdn und HP LaserJet Managed E50145dn
BeschreibungDer Kreis Steinfurt benötigt zur Versorgung und Instandhaltung der vorhandenen Arbeitsplatzdrucker HP Color Laser Jet Pro MFP M479fdn und HP LaserJet Managed E50145dn einen neuen Service Partner. Dieser muss über die nächsten 12 Monate die benötigten Toner und den optionalen Service bereitstellen.
Interne Kennung30-01.59.05-16-131-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
5. Los
LosLOT-0001