620326-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Entsorgung des Klärschlammes der Kläranlage Coesfeld 2027-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung des Klärschlammes der Kläranlage Coesfeld 2027-2028
BeschreibungEntsorgung des Klärschlammes der Kläranlage Coesfeld im Zeitraum 01.01.2027 bis 31.12.2028.
Interne Kennung26-021 OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungThermische Entsorgung des entwässerten Klärschlammes sowie thermische Entsorgung des teilgetrockneten Klärschlamms.
620326-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier26-021 OV
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90513900 Sludge disposal services
5. Lot
LotLOT-0001