2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de Management de Transition SI
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande portant sur des prestations de recherche et de mise à disposition d'un manager de transition SI, dans l'attente d'un recrutement pérenne de l'Afpa.
Interne Kennung: 26120_MAPA_MAN-TRANS_SDT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung