620336-2026 - Wettbewerb
Schweden – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Livsmedel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livsmedel
Beschreibung: Sölvesborgs kommun inbjuder till anbudsgivning på livsmedel inom områdena djupfryst, kolonial, mejeri och färsk kyckling till kommunernas verksamheter i enlighet med upphandlingsdokumentet och bilagor.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produktlista 1
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:128051:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15897200 Nahrungsmittelkonserven
Los: LOT-0002
Titel: Produktlista 2
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:128051:Lot:2
620336-2026 - Competition
Sweden – Food, beverages, tobacco and related products – Livsmedel
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Livsmedel
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Produktlista 1
Additional classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products, 15890000 Miscellaneous food products and dried goods, 15896000 Deep-frozen products, 15897200 Canned goods
Lot: LOT-0002
Title: Produktlista 2