See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GFg66.1NoleggioAutoveicoli2027-2032
Beschreibung: GFg66.1 Noleggio di autoveicoli senza conducente nel quinquennio 2027 - 2032
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GFg66.1 Noleggio di autoveicoli senza conducente nel quinquennio 2027 - 2032
Interne Kennung: 1