2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de traducción e interpretación
Beschreibung: Servicios de traducción escrita, de interpretación oral y de interpretación de lenguaje de signos para las unidades dependientes de la Direcció General d’Execució Penal a la Comunitat i de Justícia Juvenil i Centres Penitenciaris i Serveis Socials del ámbito de la ejecución penal de Catalunya. El presupuesto de licitación es indicativo, IVA excluido: 71.076,54 euros. Dividido en lotes: Si (ver quadro de características).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0000