620346-2026 - Wettbewerb
Italien – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – SUA VE P/C AZIENDA SPECIALE DON MOSCHETTA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E DISINFEZIONE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PRESSO N. 2 UNITA LOCALI DELL'AZIENDA SPECIALE DON MOSCHETTA, SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA VE P/C AZIENDA SPECIALE DON MOSCHETTA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E DISINFEZIONE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PRESSO N. 2 UNITA LOCALI DELL'AZIENDA SPECIALE DON MOSCHETTA, SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI
Beschreibung: SUA VE P/C AZIENDA SPECIALE DON MOSCHETTA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA, SANIFICAZIONE E DISINFEZIONE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PRESSO N. 2 UNITA LOCALI DELL'AZIENDA SPECIALE DON MOSCHETTA, SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - CASA DI RIPOSO "DON MOSCHETTA"
Beschreibung: LOTTO 1 - CASA DI RIPOSO "DON MOSCHETTA"
Optionen:
Beschreibung der Optionen: quinto d'obbligo
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - CAMPEGGIO COMUNALE "SANTA MARGHERITA"
Beschreibung: LOTTO 2 - CAMPEGGIO COMUNALE "SANTA MARGHERITA"