See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Beschreibung: suite a la declaration sans suite du lot 26-1 : " collecte en apport volontaire et transport des emballages et papiers " et du lot n°26-3 : " gardiennage des trois decheteries communautaires " du marché AO OM - MP 05-2026 : BOAMP avis n°26-59080 et JOUE avis n°415389-2026, il s'agit d'assurer au 1er janvier 2027 : 1. Lot n°26-1 : Collecte en apport volontaire et transport des emballages et papiers ; 2. Lot n°26-3 : Gardiennage des trois déchèteries communautaires ;
Interne Kennung: MP10-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte en apport volontaire et transport des emballages et papiers
Beschreibung: voir CCTP - Vidage des conteneurs d'apport volontaire, - Transport jusqu'au centre de tri désigné par la collectivité, - Et d'une manière générale, toutes prestations indiquées dans le CCTP du lot n°26-1. - PSE 26-1A : Déplacement d'une colonne
Interne Kennung: 26-1
Los: LOT-0002
Titel: Gardiennage des trois déchèteries communautaires
Beschreibung: voir CCTP - Accueil des usagers , - Mise à disposition des personnels qualifiés en nombre suffisant, - Nettoyage du site et de ses des abords, - Et d'une manière générale, toutes prestations indiquées dans le CCTP du lot n°26-3.
Interne Kennung: 26-3