See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAN-Storage Mönchengladbach
Beschreibung: Beschaffung SAN-Storage Städtische Klinken Mönchengladbach GmbH
Interne Kennung: 2025000089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option der Verlängerung um 2 x 12 Monate