See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tellerkappen
Beschreibung: Lieferung von TK-Überzügen, wasserdicht
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 153073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18440000 Kopfbedeckungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18443000 Kopfbedeckungen und Zubehör für Kopfbedeckungen
5. Los
Los: LOT-2136
Titel: Tellerkappenüberzüge wasserdicht
Beschreibung: Lieferung von Tellerkappenüberzügen wasserdicht für die Bundespolizei und die Justizwache
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18443000 Kopfbedeckungen und Zubehör für Kopfbedeckungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen