2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES COURS DES BATIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le nettoyage des cours des bâtiments communaux et des espaces verts de la ville de Nanterre.
Interne Kennung: AOO-2026-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché reconductible 3 fois par période de 12 mois
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des cours des bâtiments communaux
Beschreibung: Le marché a pour objet le nettoyage des cours des bâtiments communaux et des espaces verts publics.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible 3 fois par période de 12 mois