620363-2025 - Ergebnis
Dänemark – Leerung von Klärgruben oder Faulbecken – Udbud af tømningsordning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af tømningsordning
BeschreibungKontrakten omfatter tømning af bundfældningstanke omfattet af Bornholms Regionskommunes regulativ for tømning af bundfældningstanke. Derudover omhandler kontrakten startregistrering af nye tanke, registrering af tankenes tilstand samt håndtering/transport og bortskaffelse af det septiske slam. Kontrakten består af cirka 4.500 årlige tømninger fordelt på cirka 5.200 husstande.
Vorherige Bekanntmachung315883-2025
Interne Kennung484508
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90450000 Reinigung von Faulbecken, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000