620369-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – IT-Softwarepaket – Rinnovo canoni piattaforma e supporto MESA 2027 – 2029
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rinnovo canoni piattaforma e supporto MESA 2027 – 2029
Beschreibung: 2600650_Rinnovo canoni piattaforma e supporto MESA 2027 – 2029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2600650_Rinnovo canoni piattaforma e supporto MESA 2027 – 2029
Haupteinstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen